6 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие Декады языков. Цель мероприятия: воспитание чувства уважения к государственному языку, развитие трехъязычной политики, укрепление дружбы и единства между учащимися нашей школы. Ребята выступили с приветствием и поздравлением на трех языках: казахском, русском и английском. Красиво прозвучали стихотворения о родном языке, с гордостью и любовью к родной земле учащимся 10 класса, Баймукановым Алишером, была исполнена песня ,,Мен Қазақпын".

09.09.2024