мая Казахстан отмечает День единства народа Казахстана — это не просто праздник, а символ силы и сплоченности, которая объединяет людей различных культур. Это день, когда Казахстан празднует свою уникальность и демонстрирует миру, что единство в многообразии является ключом к созданию гармоничного и процветающего общества. В 1"Б"классе был проведён классный час на тему «Содружество наций», посвящённый Дню единства народа Казахстана . Целью классного часа было сформировать между детьми дружеские отношения, воспитывать чувство патриотизма, любви и уважения к Родине, научить детей помогать друг другу, уважать и ценить отношение между людьми.